VORSTAND

DIRK STEILEN
DIRK STEILEN 1. Vorsitzender

d.steilen@ewu-rheinland.com

0151 27501715

Ute Braband 2. Vorsitzende
Ute Braband 2. Vorsitzende

u.braband@ewu-rheinland.com

0162 9336286

Ingrid Bongart 3. Vorsitzende

i.bongart@ewu-rheinland.com

0172 2018710

Anika Reidt Kassenwartin

a.reidt@ewu-rheinland.com

0177 2831955

Silke Scholl Beiratsprecherin

s.scholl@ewu-rheinland.com

0163 8495107

BEIRAT

Kirsten Salveter Breitensport Treffpunkte Aktivpässe

k.salveter@ewu-rheinland.com

0178 7915211

Jutta Brinkhoff Horse&Dog Trail

j.brinkhoff@ewu-rheinland.com

0151 40107493

Silke Scholl Ausbildungsbeauftragte

s.scholl@ewu-rheinland.com

0163 8495107

Sandra Rossel Pressewartin

s.rossel@ewu-rheinland.com

0172 5289475

Astrid Mühr Sportwartin

a.muehr@ewu-rheinland.com

01573 1157066

Anna-Maria Herrmann Kader

a.herrmann@ewu-rheinland.com

0160 95318785

Katja Rohrbach-Steinhaus Jugendbeauftragte

k.rohrbach-steinhaus@ewu-rheinland.com

0175 5572735

Carina Luft Jugendwartin

c.luft@ewu-rheinland.com

0170 8073153

Sandra Alhelm Schriftführerin

s.alhelm@ewu-rheinland.com

0172 7012582

Petra Retthofer Turnierwartin

p.retthofer@ewu-rheinland.com

0160 95209131

Jörg Schroder Sponsoring, Webmaster

j.schroder@ewu-rheinland.com

0151 56840862