VORSTAND

Kirsten Salveter 1. Vorsitzende

k.salveter@ewu-rheinland.com

+49178 7915211

Silke Scholl 2. Vorsitzende
Silke Scholl 2. Vorsitzende

s.scholl@ewu-rheinland.com

+49163 8495107

Ingrid Bongart 3. Vorsitzende

i.bongart@ewu-rheinland.com

+49172 2018710

Anika Reidt Kassenwartin

a.reidt@ewu-rheinland.com

0177 2831955

Petra Retthofer Beiratsprecherin

p.retthofer@ewu-rheinland.com

+49160 95209131

BEIRAT

Sabine Schwingler Breitensportbeauftragte

sabine.schwingler@ewu-rheinland.com

+491638559010

Jutta Brinkhoff Horse&Dog Trail

j.brinkhoff@ewu-rheinland.com

+4915140107493

N.N. Ausbildungsbeauftragte

-

-

Linda Kloecker Pressewartin

l.kloecker@ewu-rheinland.com

+49 171 2127167

Benjamin Straßburg Sportwart

benjamin.strassburg@ewu-rheinland.com

+0491741891243

N.N. Kaderchef-/chefin

-

-

N.N. Jugendbeauftragte

-

-

Petra Retthofer Turnierwartin

p.retthofer@ewu-rheinland.com

+49160 95209131

Roman Sander Jugendwart

roman.sander@ewu-rheinland.com

+49176 43137869

Jörg Schroder Webmaster

j.schroder@ewu-rheinland.com

+49151 56840862

Inka Achterwinter Schriftführerin

inka.achterwinter@ewu-rheinland.com

+4917661616974

Linda Grumann Sponsoring

l.grumann@ewu-rheinland.com

+491578 5320398